Подшипник 4208BTNG NSK в Калуге


Не в наличии

620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 1-А, помещение 14, 14 этаж

Подшипник 4208BTNG NSK от НПК Специальная металлургия

Купить подшипник 4208BTNG NSK по доступной цене в Екатеринбурге
Подшипник 4208BTNG относится к шариковым радиальным двухрядным. У данного подшипника отсутствуют канавки для ввода тел качения (B). Есть полиамидный сепаратор, центрированный по телам качения (TNG).
Двухрядные шариковые подшипники по аналогии с их названием, имеет два ряда шариков, что позволяет использовать их при больших нагрузка чем аналог - однорядный шариковый подшипник тех же технических параметров. Шарик получает минимальную нагрузку и позволяет получить наибольшую скорость вращения. Двухрядный радиальный шариковый подшипник используется для сильных нагрузок с высокой частотой осевого вращения. Такая скорость шариковых подшипников обеспечиваются телами качения, представляющими собой форму шарика. в сравнении с другими типами подшипников., таких как диаметр внутреннего и наружного кольца.Характеристики подшипника 4208BTNG



Параметр
Значение


Внутренний диаметр подшипника, d, мм
40


Наружный диаметр подшипника, D, мм
80


Ширина подшипника, B, мм
23


Масса подшипника, m, кг
0.545


Грузоподъемность статическая, С0, кН
30


Грузоподъемность динамическая, C, кН
34


Макс. частота вращения, об/мин.
7500




Вы можете приобрести подшипник 4208BTNG производитель NSK напрямую у ООО «НПК «Специальная металлургия». Цена материала зависит от объема заказа, места доставки и способа оплаты товара.

Сотрудничество с нашей компанией – это


быстрый поиск необходимой вам продукции;
оптимальные расходы на логистику;
консультация опытных и высококвалифицированных специалистов;
аттестованные и сертифицированные товары;
полная безопасность на всех этапах заказа, оплаты, транспортировки.


У ООО «НПК «Специальная металлургия» налажены устойчивые и надежные отношения с заводами-производителями, а сортамент предлагаемой продукции превышает 1500 наименований.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Оснастка для станков в Калуге 6
НПК Специальная металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
13
  • Основной поставщик подвел, срочно искали металлошифер. Спасибо менеджеру за понимание, очень быстро сработали. Всем рекомендую

    Илющенко Павел, 2 года назад
  • Заказывала трубы для предприятия. Всё устроило.

    Диана, 3 года назад
  • Заказывал полосу, в целом все нормально. Была заминка с выставлением счета, но делаю скидку на то, что заказ небольшой, у самих бывают такие накладки. Из достоинств, чувствуется, что работа отлажена, после оплаты не пропали, сроки соблюдены.

    Андрей, 3 года назад